Сообщение: 49
Настроение: всякое бывает
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация:
0
Отправлено: 28.07.07 12:19. Заголовок: Re:
эх... даже не знаю, как к такому относиться... смешанные чувства какие-то... и "за" и "против" одновременно... для породы, наверно, эти испытания вещь полезная... просто собак жалко, вдруг покусают чересчур
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 891
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет