опытные друзья-собаководы, ответьте пожалуйста: Зачем вступать в клуб? Можно ли поменять щенячью метрику на родословную, не вступая в клуб? можно ли участвовать в выставке, проводимой клубом, не вступив в него?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 899
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет